Благотворительная акция по доставке картофеля

07-12-2021

В рамках реализации партийного проекта «Российское село» Партии «Единая Россия» при поддержке депутатов Думы Артемовского городского округа и сельхозпроизводителей Юрия Рыбака, Вячеслава Костяного и Петра Сидоренко сегодня стартовала благотворительная акция по доставке картофеля малообеспеченным, нуждающимся многодетным семьям и людям с ограниченными возможностями здоровья согласно списков, предоставленных Центром социального обслуживания населения г. Артема.

«Вместе с волонтерами Артемовского колледжа сервиса и дизайна и спортсменами из пос. Заводской сегодня доставили картофель по 9 адресам. Акция проводится второй год подряд и находит хороший отклик у жителей, такие мероприятия стали уже традиционными», — прокомментировал Анатолий Бадель.